Статьи
25.10.2022
Компания "УралАгроМонтаж" приняла участие в выставке АГРОПРОДМАШ
Компания "УралАгроМонтаж" приняла участие в выставке АГРОПРОДМАШ

Компания «УралАгроМонтаж» приняла участие в выставке "Агропродмаш-2022". Данная выставка занимает четыре павильона и включает 25 тематических салонов, охватывающих все отрасли пищевой индустрии. В выставке приняло участие 577 компаний из 25 стран.

Узнать больше Все статьи
Новости
31.03.2017
Новая птицефабрика начнет работу в апреле в Ветковском районе
Новая птицефабрика начнет работу в апреле в Ветковском районе

Цех по убою курицы в селе Ольшааница Золочевского района Львовской области, входящий в состав корпорации "Агропродсервис", вышел на максимальную плановую производственную мощность. Об этом сообщает пресс-служба корпорации.

Узнать больше
30.03.2017
Новая птицефабрика начнет работу в апреле в Ветковском районе
Новая птицефабрика начнет работу в апреле в Ветковском районе

Производственные мощности предприятия обеспечат выход продукции в живом весе в объеме более 20 тыс. т куриного мяса в год, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник управления строительства комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Гомельского облисполкома Ирина Корнейчук.

Узнать больше
Все новости

Монтаж картонного фризера на ТОО "Макинская Птицефабрика"

10.08.2018
Монтаж картонного фризера на ТОО "Макинская Птицефабрика"

Компания «УралАгроМонтаж» приступила к монтажу картонного фризера на объекте ТОО «Макинская Птицефабрика». Картонный фризер применяется для автоматической заморозки мяса птицы в гофрокартонных коробах или пластиковой таре. Производительность картонфризера составляет 7500 кг/ч.

Основными преимуществами картонфризеров является его возможность работать в нескольких режимах, как по охлаждению упакованной в гофрокороба продукции до +2…+4°C за 4-5 часов, так по заморозки до -18 °C за 8-12 часов. Аппарат так же может работать как в непрерывном режиме, так и в циклическом с функцией склада. Непрерывность работы картонфризера в течение нескольких суток позволяет создать прогнозируемый поток готовой продукции.

Работа в циклическом режиме позволяет производить заданное количество продукции и выдерживать его в автоматическом режиме внутри картонфризера до момента отгрузки. После выхода из картонфризера продукция может быть готова к отгрузке.

По сравнению с обычными холодильными камерами в картонфризере все процессы полностью автоматизированны и мы имеем более высокое качество замороженного продукта из-за большей скорости процесса заморозки.

В состав картонфризера входит следующие оборудование:

  • специально подготовленный пол-фундамент, который монтируется на существующий бетонный пол. Подготовка пола-фундамента необходима для организации надежной опоры для конструкции, уклонов, предотвращения промерзания.
  • автоматическое оборудование, а именно специализированная стеллажная конструкция с кассетами, обшивкой для направления потока воздуха, порталами и конвейерами для перемещения кассет, конвейеры для загрузки и выгрузки продукции, рамы узлов;
  • холодильное оборудование, которое включает в себя теплоизоляционную камеру с дверями, проемами и тамбурами, специализированные теплообменные блоки с мощными вентиляторами холодильный агрегат, конденсатор, маслоохладитель, трубопроводы, расходные материалы и т. д.

Фото с объекта

  

  

  

< К списку статей